Эта статья значит что долг простили?

• г. Санкт-Петербург

Эта статья значит что долг простили?

Ответы на вопрос (1):

В отношении Вас завершили исполнительное производство в связи с тем, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными (п. 4 ч.1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве").

Исполнительный лист возврщаен взыскателю, но это не лишает его права повторно его предъявить.