Вопрос по последствиям неоплаты посылки, оказавшейся неправильным заказом

• г. Киров

Проконсультируйте пожалуйста. Совершил глупость, заказал фито спрей для похудения. Оказывается это просто освежитель для полости рта и не более того. Могу ли я не выкупать посылку, когда она придет на почту. Могут ли быть какие либо последствия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете и не выкупать.