Сломал ногу в суд явиться не могу. Закроют ли дело за давностью срока и через какое время? Управление авто в состоянии опьянения.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Дело за давностью срока не закроют. Будет вынесено решения о лишении права управления ТС без вашего участия. Если хотите - обжалуйте, когда сможете сами дойти до суда и получить копию решения, в течении 10 суток после получения данной копии. Далее - пытайтесь отстоять свою правоту в суде апелляционной инстанции.

"лавочку" про закрытие дела через 2 месяца уже 100 лет как прикрыли.