Страховая компания отказывается выдать мне агентский договор на руки - правомерно ли это?

• г. Москва

Объясните, пожалуйста, у меня агентский договор с одной страховой компанией (компания отказывается выдать мне его на руки) Правы ли они в этом случае? На руках только доверенности на право заключения договоров по страхованию. Сложилась следующая ситация: мною был заключен договор на страхование с клиентом (клиент оплатил взнос), выпуск полиса задержался дольше, чем положено. При вручении полиса клиент отказался его получать, компания вернула ему взнос, при этом мне как агенту выставила счет, который превысил вознаграждение, которое было получено за заключение договора. Теперь все проценты, которые мне причитаются за последующие сделки она оставляет себе в счет этого долга. Насколько правомерны они в этом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну так это из этого договора должно следовать; если нет - раздобудьте типовой у них...