Куда обратиться в связи с хамским обращением организатора дистанционного конкурса, организованного журналом СЕНАТ ОРГ?

• г. Красноярск

Куда обратиться по поводу хамского обращения организатора дистанционного конкурса? Я сохранила переписку с ним. Конкурс организовал журнал СЕНАТ ОРГ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Статья 5.61 КОАП РФ : оскорбление в соответствии с ней наказывается наложением штрафа от 1 до 50 тысяч рублей, в зависимости от личности оскорбившего и обстоятельств нарушения.