Жалоба на неадекватное поведение таксиста, включающее преднамеренное воспрепятствование моему достижению поезда

• г. Брянск

Скажите пожалуйста как мне сформулировать заявление, жалобу об неадекватном поведении таксиста и преднамеренном восприпятствии (незнаю как сформулировать) короче водитель нехотел чтоб я успел на поезд.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите, чтобы Вам составили правильно заявление?