Какова ответственность и возможные последствия за взятие незначительной суммы денег без расписок и доказательств

• г. Москва

Была взята сумма у примерно 100 человек, у каждого незначительная сумма, сумма общая до 5000 долларов, расписок не давали, Доказательств нет, сколько светит если поймают и вообще возбуждаются ли уголовные дела на такие суммы, и можно ли отделаться условным сроком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будет срок.