Изменение формулировки увольнения - какое влияние оказывает запись по собственному желанию в трудовой?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Такая ситуация: Увольняюсь из компании. Компания готова в трудовой написать по собственному желанию, в приказе на увольнение соглашение сторон. На что это повлияет!

Ответы на вопрос (1):

На выплаты это не повлияет. Однако основания увольнения должны быть одинаковые в приказе и трудовой.