Необходимость выезда из России для получения временной регистрации после получения гражданства РФ со штампом ПМЖ РФ в паспорте

• г. Москва

Я получаю гражданство РФ и в паспорте стоит печать \"ПМЖ РФ\", в данный момент у меня закончилась временная регистрация, должен ли выезжать из России, чтобы заново получить временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

нет. Идите в отделение УФМС, где вы сдавали документы на гражданство. Они должны продлить регистрацию.