Обжалование приговора в надзорном порядке или дождаться УДО - что выбрать после 4 лет отбывания наказания в ИК общего режима?

• г. Самара

Уже 4-й год отбываю наказание в ИК общего режима. Срок 7 лет, 6 мес., статья 162 часть 2. Имеет ли смысл обжаловать приговор в надзорном порядке (ранее не судим, есть основания для применения ст.64 не взятые во внимание судом), или проще УДО дождаться?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, одно другому не мешает. Можете подать надзорную жалобу и дожидаться УДО.