Как решить вопрос с регистрацией и трудоустройством таджикских рабочих, чтобы избежать проблем?

• г. Москва

Производство. Рабочие (Таджикистан) живут в бытовках по месту работы (строительная база на окраине города). Регистрация есть у каждого (в этом же городе, но по др. адресу), патентов нет. Как правильно решить вопрос с регистрациями и трудоустройством рабочих, чтобы не попасть на большие?

Можно ли создать ООО, зарегистрировать его по адресу базы, по этому же адресу зарегистрировать рабочих, получить на всех патенты. Что в этой схеме неверно?

Ответы на вопрос (1):

ООО можете зарегистрировать по любому адресу, а на месте работы создать обособленное подразделение, зарегистрировать их по данному адресу до получения патентов. Чтобы не попасть нужно сначала патенты получить, а потом трудовые договоры заключать и допускать к работе..