Продажа земельного участка - можно ли обойтись без указания незавершенного строительства и его оформления?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я продать зем. участок не указывая в документах о незавершённом строительстве (разрешение на строительство имеется, в дом проведён свет)? Просто не хочу усложнять процедуру продажи оформлением незавершённого строительства и обращать лишнее внимание к заниженной в договоре купли-продажи стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если согласны покупатели.