Банк выставляет условия реконструкции долга - оплата первоначального взноса и перевод 70% пенсии на их счет. Почему не подать на суд?

• г. Ейск

Банк выставляет условия, чтобы выплатили всю сумму долга в банке. Платили все время исправно сейчас не можем. Мы попросили оформить рекоструризацию. Банк выставил условия заплатить первоначальный взнос. Мы его оплатили. Теперь они хотят чтобы пенсию перевели на их банк 70% от пенсии, а остальное снимать с карточки. Не лучше ли чтобы они подали на суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете не соглашаться на условия банка – ваше право