Какие документы нужно собрать для подачи иска в суд по аварии с пострадавшими - женщиной, ребенком и парнем

• г. Гулькевичи

Какие дакументы надо собрать чтоб подать в суд на виновника аварии там пострадали женчина ребенок и парень у женчины сломаны два ребра и легкое оторвано и голову зашивали у парня ногу зашивали.

Ответы на вопрос (1):

необходимы материалы дела по административному правонарушению (или приговор по уголовному делу, т.к. судя по Вашему вопросу вероятно женщине причинен тяжкий вред). Также необходимы материалы судебно-медицинской экспертизы (если проводилась) или судебно-медицинского освидетельствования (в любом случае должно было проводиться). Также потребуются медицинские документы и документы, подтверждающие расходы на лечение.