Построен и сдан 12-ти квартирный жилой дом, в котором продается доля права собственности на 1-комнатную квартиру

• г. Калининград

Построен и сдан 12-ти квартирный жилой дом. На сайте позиционируется продажа в нем 1-комнатной квартиры. При личном общении риэлтор сказал, что это будет право собственности на долю в доме. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

После сдачи дома это незаконно.

Это значит, что построено не то, на что давалось разрешение. Проверьте документы застройщика и назначение земельного участка.