Скажите. Можно уволиться без отработки? И можно уволиться находясь в отпуске?

• г. Артемовский

Ответы на вопрос (3):

Никакой отработки законом не предусмотрено. Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за две недели, в этот срок входит время нахождения в отпуске

Здравствуйте! Можно подать заявление,пока находитесь в отпуске,если останется 14 дней до окончания,можете не отрабатывать.

Здравствуйте!Нет такого понятия ОТРАБОТКА. При увольнении вы должны письменно уведомить работодателя об увольнении за 2 недели до даты увольнения,это можно сделать и в отпуске.