Статус банка меняется - нужно ли продолжать выплаты по кредиту?

• г. Красноярск

Кредит взяли допустим в банке А через два года стал банк с названием Б еще через некоторое время стал банк В.По сути где брали кредит банка не существует. Вопрос стоит ли платить кредит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы про Москомприватбанк, который теперь БИНБАНК КК, то платить надо. но можно посудиться и снизить сумму долга.

кредитные обязательства никуда не деваются даже если банк будет банкротом. Их просто другой банк выкупит. А в вашем случае просто банк название сменил или влился в другой. Так что платите