История с автокредитом - европабанк, увольнение и машина в аресте - как решить проблему?

• г. Москва

По автокредиту европабанк платил 2 года с работы уволился не возможности платить потом в моем городе банк закрылся от банка не письма не звонка спустя год в соц сети письмо из банка типа у вас долг позвоните или дайте номер хотя не чего не менялось говорят был суд и машина в аресте аресте гаи, срочно позвоните в банк для решения проблемы значит суда не было.

Ответы на вопрос (1):

Так был суд или нет?