Как купить участок земли - документы и порядок действий при приватизации и без оной.

• г. Тамбов

Меня интересует покупка участка земли.

1. если участок приватизирован, какие для этого нужны документы и порядок моих действий.

2. если участок не приватизирован, как в этом случае поступать? Есть ли смысл покупать? Если да, то опять же каков должен быть порядок моих действий.

Ответы на вопрос (1):

Участок должен быть в собственности и стоять на кадастровом учете.