Право на льготы для проживающих в чернобыльской зоне с социально-экономическим статусом - вопросы и ответы

• г. Воронеж

До 1998 года проживала в чернобыльской зоне с социально-экономическим статусом. Сейчас прописана и проживаю в другом городе. В удостоверении написано, что льготы имеют проживающие (ВШИЕ). Но мнения по этому вопросу разняться. Скажите, пожалуйста, имею ли я права на льготы? И,если да,то на какие именно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы имеете право на получение льгот.