Вопрос о согласии матери на выезд несовершеннолетней дочери в Армению без сопровождения

• г. Москва

Дочке 13 лет, гражданка Армении, отец дал согласие на выезд дочки в Армению без сопровождения. Нужно ли мне (маме) тоже дать свое согласие на её выезд?

Ответы на вопрос (1):

Да , необходимо согласие обоих родителей на выезд ребенка. Можете оформить в одном согласии, либо, если уже отец оформил, сделайте отдельно, свое.