Супруги расстались - Жена подает в суд, требуя вернуть проданную машину

• г. Белгород

Муж ушел от жены, не живут вместе уже полгода, за это время муж продал машину, купил другую подешевле и оформил на сестру, деньги которые остались отдал тестю долг (занимал на покупку старой машины) сейчас они решили развестись официально и жена подает в суд что бы отсудить машину, мативируя тем что прежняя машина была нажита совместно и продана без ее разрешения, возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да, она имеет такое право требовать половину от стоимости проданной машины, при этом если были долги, то они тоже должны делиться пополам