кто должен убирать территорию около частного дома в черте города - городские муниципальные службы или владелец дома?

• г. Каменск-Шахтинский

Кто должен убирать территорию около частного дома в черте города - городские муниципальные службы или владелец дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Правила благоустройства и содержания предусматривают данные функции за владельцами домов.