Как доказать пребывание зарегистрированного гражданина РФ в жилом доме в случае его отсутствия и выполнение миграционного учета

• г. Москва

Чем подтвердить факт пребывания (не проживания) в жилом доме зарегистрированного гражданина РФ в случае его отсутствия на момент проверки полиции в целях миграционного учета? Достаточным ли будет подтверждение со стороны одного соседа, проживающего постоянно, остальные дачники? И еще, если во время действия регистрации гражданин РФ выезжает за границу и отсутствует по данной причине по месту регистрации он подлежит снятию с учета в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете подтвердить соседями факт проживания.