На что его можно обменять и что для этого нужно?

• г. Тюмень

У меня неприватизированное жильё, и приватизировать его не представляется возможным ввиду того, что использовано право приватизации. На что его можно обменять и что для этого нужно? Какие документы и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Обмен жилья существует, как это было и ранее во времена СССР. Вот только обмен может быть на такую же не приватизированную квартиру. Трудно , но возможно найти подходящие варианты. Обратите внимание на ст. 71- 75 Жилищного кодекса.

Удачи вам! Адвокат Калинина А.А.