Как поставить автомобиль на учет без номеров и с документами?

• г. Петрозаводск

Скажите пжл машина снята с учета (покупали снятую уже)3 месяца стояла на ремонте. Теперь дело дошло до постановки на учет. Как доехать до гибдд если нет номеров документы на автомобиль есть, и что нужно изночально оформить. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должен быть оформлен полис ОСАГО.

Доехать можно на эвакуаторе, либо переоформить договор покупки на срок не более 5 дней до регистрации.