Я продал долю в ООО товарищу, а он не платит. Мне в какой сую надо обращаться арбитражный или общий.

• г. Санкт-Петербург

Я продал долю в ооо товарищу, а он не платит. Мне в какой сую надо обращаться арбитражный или общий.

Ответы на вопрос (1):

если у вас все оформлено грамотно и через нотариат то в суд общей юрисдикции если сумма более 50 тыс