Манипуляция с договорами - работник подписывает договор с низкой зарплатой после отказа от первого договора

• г. Апатиты

Подписал первый договор а потом дали подписать другой с маленькой зарплатой а сами сказали что первый договор не правельный и попросили разорвать его.

Ответы на вопрос (2):

В чем Ваш вопрос конкретно?

Я устроился на работу в летний период времени так как я несовершеннолетний

Потом в середине месяца мне позвонили и сказали чтобы я пришёл расписаться в договорах. Мне дали договор там была указана сумма 8000 т р. и я его подписал. Прихожу я в конце месяца увольняться и мне суют другой договор на сумму 2000 т р. Я спросил что тут за копейки и мне сказали что тот договор на сумму 8000 т р. был ошибочным так как там была указана неверная сумма

И меня попросили разорвать первый договор на сумму 8000 т р. но я этого пока не сделал