Арендатор выехал, но пропали вещи - куда обратиться и что делать?

• г. Саратов

Я являюсь арендодателем квартиры. Между мной и арендатором был заключен договор на 6 месяцев. По истечении этого срока арендатор выехал из квартиры, передав мне ключи. Визуально было все как-будто на месте. Но после его отъезда я обнаружила пропажу некоторых вещей (ковер со стены, раскладушка и т.д)которые были на момент сдачи квартиры. Что мне делать? К кому обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

Считаю что вам нужно обратиться в милицию с заявлением о кражи.