Надбавка воспитателям в случае работы с инвалидными детьми в приморском крае - наличие законов и ссылки.

• г. Большой камень

Меня зовут Евгения. Приморский край.

Мой ребенок инвалид, проблемы с костями, замедленный рост конечностей (т.е короткие ручки и ножки) передвигается медленно, и сам себя не обслуживает, ему 4 года. Ходит в детский сад, в обычную группу. Специализированных д/садов у нас нет, городок не большой.

Скажите в таких случаях воспитателям должна быть какая то надбавка к зарплате? И если можно ссылку на закон.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет никакой надбавки.