Он опасается что могут призвать как офицер запаса по контракту или еще как?

• г. Москва

Получение военого билета. Сыну 28 лет окончил институт 6 лет назад был на военных сборах, принял присягу, офицер запаса, на руках приписное свидетельство. Военный билет не получал. Женат двое детей. При оформлении документов на новую работу и оформление загранпаспорта потребовался военный билет. Он опасается что могут призвать как офицер запаса по контракту или еще как? Как получить военный билет и избежать призыва? За это время повесток не было. С Уважением Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Обратиься в военкомат и вам все сделают. Призвать не призовут тем более что увас двое детей. С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.