Проблемы с выплатой в банк - невыплата зарплаты и агрессивное поведение сотрудников

• г. Ленинск-Кузнецкий

Имею просрочку плотежа в банки 20 дней так как вышел с отпуска а зарплату ещё не начислили. Специолисты банка звонят по 15 раз на дню и требуют срочной оплаты не накакие уступки не идут разговаривают в грубой форме хотя я не отказываюсь оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

появятся деньги, заплатите, ничего страшного за это время не произойдет