Загадочное предложение - получай 5000 рублей еженедельно, связав свою карту Сбербанка с их телефоном. Где подвох?

• г. Пермь

Предлагается следующее: я свою карту сбербанка привязываю к их телефону, и они переводят через мою карту деньги, при этом мне за это платят 5000 рублей еженедельно. На карте 300 рублей. Я могу их снять и дать им в пользование пустую карточку. В чем тут подвох?

Ответы на вопрос (1):

подвох в том, что данными операциями могут заинтересоваться правоохранительные органы.

С уважением