Необходимые документы для суда на выселение бывшего мужа из муниципальной квартиры после развода в течение 20 лет

• г. Хабаровск

Какие нужны документы в суд на выселение бывшего мужа (в разводе более 20 лет) из муниципальной квартиры, если ордер (договор) был выписан на его имя.

Ответы на вопрос (2):

Вам просто необходимо переоформить договор соцнайма с администрацией и она выпишит бывшего мужа, как утратившего право пользования.