Меня разозлило дтп - водитель задел мою машину и убежал, я в ответ разбил его зеркало. Но теперь меня разыскивают. Что делать?

• г. Москва

Было так скажем дтп, водитель задел мою машину и поехал дальше, меня немного разозлило, что он поехал дальше, я поставил машину догнал его пешком и разбил рукой зеркальный элемент, он остался стоять и теперь я в розыске, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы оформляли свое ДТП? Вызывали ГИБДД?

Добрый день!

Если Вы не вызвали ГИБДД на место ДТП, то Вы можете быть привлечены к административной ответственности. Но вряд ли Вы объявлены в розыск по этой причине. Необходимо выяснить причину объявления Вас в розыск и при необходимости привлекать адвоката.

Он вам ущерб, а вы ему возмещаете ущерб.