Как защитить себя при покупке квартиры в браке - оформить на себя или на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Могоча

Я в браке хочу купить квартиру на вырученные деньги от продажи квартиры которая была мне подарена, как лучше мне оформить квартиру на себя или на несовершеннолетнего ребенка, что бы муж не мог претендовать в случае развода, муж на покупку квартиры собственные средства не влаживает. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

На себя (ребенко не только Ваш), а с мужем заключить соглашение.

если оформите на ребенка, то претендовать ни муж ни, даже вы не сможете при разводе... при совершении в дальнейшем любой сделки с квартирой , вам придется согласовывать всё с органами опеки ( до совершеннолентия ребенка)