Срок для обжалования решения областного суда отклонившего жалобу на решение городского суда

• г. Арзамас

В течение какого срока я могу обжаловать решение областного суда, который не удовлетворил мою жалобу на решение городского суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если у вас была апелляционная инстанция, то в таком случае вы вправе подать кассационную жалобу в течение 6 месяцев.