Судебное решение о вселении в жилое помещение не исполняется из-за обмана ответчика

• г. Краснокаменск

Решением суда выиграла вселение в жилое помещение. Также не чинить припятствие. Вселиться не могу с декабря 2014 года. Судебные приставы не могут с ответчиком ни чего зделать постоянно обманывает. Мне пристав постоянно говорит что вот сегодня, то завтра. Писала жалобу в район. Мне пришел ответ, что я не пришла 27 мая на вселение и меня информировали. Хотя ни кто меня не информировол. По мировому соглашению я тоже не могу получить имущество.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд и признать факт бездействия пристава.