Как решить проблему с приватизацией квартиры, если администрация отказывается подписать заявление

• г. Чебаркуль

Бабушка проживает и прописана в квартире одна хочет приватизировать но по состоянию здоровья не может заниматься зтим написала доверенность на оформление документов но доверенному лицу отказывают в приватизации не подписывая заявление на приватизацию и не мотивируя отказ. Что делать в данной ситуации-администрацией заявление не подписано?

Ответы на вопрос (1):

Получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке.