Внеплановые документарные проверки нашего ООО Управлением госавтодорнадзора - срок обжалования и возможность обращения в Арбитражный суд

• г. Кызыл

В отношении нашего ООО были проведены внеплановые документарные проверки управлением государственного автодорожного надзора! Скажите, пожалуйста, срок на обжалование, согласно АПК составляет 3 месяца и можно обжаловать в Арб. суд?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можно.