Банк подал аппеляционную жалобу, но ей было отклонено обжалование. Что дальше?

• г. Владивосток

Банк подал в суд первый суд проиграла подала аппеляционную жалобу получила сегодня письмо с определением отклонить замечания на протокол судебного заседания, содержащиеся в аппеляционной жалобе. Определение не подлежит обжалованию в аппеляционном порядке. Подскажите пожалуйста что это значит? И как дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба и заявление на замечания это 2 разных документа. И вам вынесли определение об отклонении замечаний на протокол судебного заседания. Жалоба должна быть рассмотрена в установленном законом порядке. Но более точно можно сказать только ознакомившись с документами.