Отсутствие эл.ламп в подъезде - проблемы с выполнением заявки и возможность подачи жалобы по КоАП РФ

• г. Москва

Была сделана заявка на замену эл.ламп в подъезде с 2 по 9 этаж 24.06

.2015 прошла неделя и в управляющей компании мне ответили что у них нет ламп, (весь разговор был записан на диктофон, и в журнале заявок у них есть моя заявка) , могу ли я пойти к участковому и подать на них заявление по ст 7.22 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться в Жилинспекцию, а не к участковому