Если одного, то требуется ли что-либо от остальных 3-х владельцев?

• г. Санкт-Петербург

Квартира, в которой временно проживаю, принадлежит 4 собственникам (семья). Для оформления временной регистрации в этой квартире потребуется присутствие всех 4 человек, или достаточно одного любого из них? если одного, то требуется ли что-либо от остальных 3-х владельцев?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей, достаточно присутствия нанимателя жилого помещения, а от остальных должно быть письменное согласие.