Регистрационная палата отказывается внести несовершеннолетнего ребенка в долевое участие в квартиру без присутствия отца - аргументы и обоснование

• г. Волгоград

Имею на руках решение суда об обязательстве внести несовершеннолетнего ребенка в долевое участие в квартиру. Однако регистрационная палата отказывается это делать опираясь на то, что присутствие отца (бывшего мужа) обязательно. Правы ли юристы регистрационной палаты?

Ответы на вопрос (2):

Абсолютно не правы.