Мешает сосед - как решить проблему постоянного шума от музыки в дневное и вечернее время
• г. Боготол
У меня возникла такая ситуация. Я живу в многоквартирном пятиэтажном доме а через дорогу от нашего дома находится частный дом. И в этом частном доме поселился один мужик который целыми днями без перерыва слушает музыку. Слушает в строго отведённое время (с 11.00 до 23.00). Видимо назло так делает чтобы не подкапались. Да и музыка у него как и он сам непутняя (с матами вся). Беседы с ним не помогли. Можете пожалуйста посоветовать что можно сделать в данной ситуации? Особенно хотелось бы узнать на какие статьи кодекса можно опереться в моей ситуации. Про шум после 23.00 понятно. Но вот может что-нибудь и про дневное и вечернее время есть?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
В дневное и вечернее он может это делать. Это не наказывается, к сожалению.