Я слышал что можно придти через 9 месяцев и попытаться вернуть права.

• г. Москва

Меня лишили прав на 18 месяцев. Протокол подписал под страхом и уговорами дпс"ников... прошло 3 месяца. Могу ли я как нибудь вернуть или уменьшить срок? Я слышал что можно придти через 9 месяцев и попытаться вернуть права. Как это сделать? Как доказать что меня запугали?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Дмитрий! Теперь уже поздно что-то доказывать. Это нужно было делать в суде при рассмотрении Вашего дела. Вернуть права досрочно нельзя.

Если Вы в метро прочитаете рекламу «юридических» фирм, возвращающих досрочно права, знайте, это мошенники.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская

Дмитрий, процедуры досрочного возврата водительского удостоверения не существует.