Региональный семейный капитал.

• г. Татарск

Положен ли нашей семье региональныйсемейный капитал, если ввторой ребёнок умер, есть свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Положен ли нашей семье региональныйсемейный капитал,если ввторой ребёнок умер,есть свидетельство о рождении?

---при выдаче регионального МК могут учитываться и иные особенности выдачи. допустим достижение ребёнком возраста 3 лет. либо иные условия. могу подготовить ответ на платной основе со ссылкой на закон региона.