Что делать, если нашу школу закрывают и мы остаемся без работы?

• г. Казань

Нашу школу в этом году закрывают, мы теперь остаемся без работы. Кто должен работу нам предложить. Я еще нахожусь в положении. В этом случаи что мне делать. Получаеться что мы сами должны искать работу. И по их уведамлению мы с 29 августа автоматически будем уволены.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.