Как получить разъяснение по режиму работы, если ни один отдел не владеет информацией?

• г. Арамиль

К кому на предприятии можно обратиться за разъяснением по моему режиму работы. Обращалась в отдел кадров, направили к экономисту по труду, а экономисты отправляют в ОК. В Положениях об отделах эта функция ни у кого не прописана...

Ответы на вопрос (1):

А что у вас за график?

Глава 16. РЕЖИМ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ

Подробнее ➤