Сотрудники почты отказываются выдавать письма индивидуальному предпринимателю без доверенности - правомерно ли это?

• г. Самара

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Письма приходящие на почту по моему адресу с гос. органов в т.ч. мне сотрудниками почты не выдаются, по причине отсутствия доверенности от меня же. То есть иными словами, сотрудники почты РФ отказывают в выдаче письма мне без доверенности от ИП (меня), мне же. Правомерны ли действия сотрудников почты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте книгу жалоб. Когда вы получаете сами - доверенность не нужна.